Comune di San Daniele Po Comune di San Daniele Po

Contatta gli Uffici


Uffici comunali aperti al pubblico:

dal lunedì al venerdì

dalle ore 10,30 alle ore 13,00

sabato dalle ore 9,00 alle ore 13,00

Tel.  0372/65536 - 0372/65774
Fax  0372/65079

 

periodo dal 15 settembre al 15 giugno

aperture pomeridiane

lunedì e mercoledì dalle ore 15,00 alle ore 17,00

 

Il Sindaco riceve su appuntamento:

martedì e sabato

 

Il Tecnico Comunale riceve:

martedì e venerdì

dalle ore 11,00 alle ore 13,00

 

L'Assistente Sociale riceve:

martedì  dalle ore 10.30 alle ore 13,00

mercoledì dalle ore 15,00 alle ore 17,00

 

 

Posta elettronica

PEC comune.sandanielepo@pec.regione.lombardia.it
Sindaco sindaco@comune.sandanielepo.cr.it

Servizi Protocollo, Commercio e

Polizia Municipale
comune@comune.sandanielepo.cr.it

Servizio Demografici, Stato Civile e

Elettorato
demografici@comune.sandanielepo.cr.it
Servizio Tributi tributi@comune.sandanielepo.cr.it
Servizio Finanziario ragioneria@comune.sandanielepo.cr.it
Servizio Segreteria segreteria@comune.sandanielepo.cr.it
Ufficio Tecnico tecnico@comune.sandanielepo.cr.it

Stampa
Albo Pretorio
PEC
SUAP
Contatti
Gestione Associata
Numeri Utili

Calendario mensile

<< < Maggio 2017 > >>
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
Visualizza il calendario eventi >>
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04